«Ипсвич Таун» назначил Гари О’Нила главным тренером перед возвращением в АПЛ

«Ипсвич Таун» назначил Гари О’Нила главным тренером перед возвращением в АПЛ

⏱ Estimated reading time: 1 min read

«Ипсвич Таун» объявил о назначении Гари О’Нила главным тренером в преддверии сезона в Премьер-лиге.

43-летний специалист подписал трёхлетний контракт — до лета 2029 года. Он сменил Кирана Маккенну, который ранее в июне решил уйти после пяти лет работы.

При Маккенне «Ипсвич» напрямую вышел в Премьер-лигу по итогам прошлого сезона — через 12 месяцев после вылета из высшего дивизиона.

В штаб О’Нила вошли Тим Дженкинс, Нил Критчли и Эд Эймс — все трое работали с ним во Франции.

О’Нил заявил: «Для меня честь быть назначенным главным тренером этого великого футбольного клуба… возможность возглавить “Ипсвич Таун” в Премьер-лиге — то, что меня очень вдохновляет».

Также «Оксфорд Юнайтед» назначил Аарона Рэмзи главным тренером после вылета в Лигу 1.

Источник: theguardian.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *