⏱ Estimated reading time: 1 min read
«Арсенал» сделал предложение по 16-летнему вингеру «Лестер Сити» Джереми Монга.
По данным football.london, лондонцы готовы заплатить 5 млн фунтов, тогда как «Лестер» оценивает игрока минимум в 10 млн.
Там же утверждается, что стороны продолжают обсуждения, а «Арсенал» рассчитывает найти компромисс по сумме и избежать варианта, при котором размер компенсации будет определяться через трибунал.
Монга дебютировал в АПЛ в апреле 2025 года в 15 лет. В прошлом сезоне он, по данным источника, провёл 30 матчей во всех турнирах и забил «Престон Норт Энд» в Чемпионшипе.
Источник: football.london